Жилая и коммерческая недвижимость
в Харькове и за рубежом,
"Производственно-правовая фирма "Крона"
Схема проезда в наш офис

Жилой дом по ул. Целиноградской, 48

Контактная информация
Отдел первичной недвижимости
Все квартиры от застройщика реализованы
Лот №:
236
Площадь:
38 - 112 м²
Этажность:
16
Срок сдачи:
Все секции сданы
Описание

Комнат: 1-2-3

Здание жилого дома представляет собой 16-ти этажный обьем сложной конфигурации, состоящий из шести секций, соединенных двухэтажной вставкой офисных помещений, расположенных над аркой проезда. Строительство дома выполняется двумя пусковыми комплексами - по 3 секции в каждом. 

Жилая часть здания размещается со 2-го по 16-й этаж. Высота жилых этажей – 3 м (от уровня пола этажа до уровня пола последующего этажа). В каждой квартире имеются балконы и лоджии.

В цокольном и первом этажах расположены встроенно-пристроенные помещения торгового назначения, офисные помещения и молодежный спортивно-развлекательный центр, салон красоты. В подвальной части запроектировано техническое подполье для прокладки инженерных коммуникаций.

Каждая блок-секция оснащена вертикальным транспортом: два лифта грузоподъёмностью 400 кг и 1000 кг.

В настоящее время в районе строительства существует определенная социальная инфраструктура, которая включает в себя дошкольные, средне-образовательные и высшие учебные заведения, лечебные учреждения, множество точек торгового направления.

Встроенно-пристроенные офисные помещения, которые будут располагаться непосредственно в здании многоэтажного жилого дома по ул. Целиноградской 48, не только усилят уже существующую инфраструктуру, но и создадут комфорт и удобства потребителям, как в данном жилом доме, так и в прилегающих домах. 

 

Контактное лицо

Виктор Васильевич

(057) 750-67-66, 066-109-26-26, 063-109-26-26, 097-912-68-67

Карта